Организация

Фитнес Стар

4,8
Организация

Фитнес Стар

Мы - дружная спортивная семья! Неповторимая внутренняя атмосфера внимания, индивидуальный подход к каждому клиенту присутствуют в нашем клубе повсеместно: Вам улыбнуться на рецепции, подбодрят на групповых программах, будут строгими, но доброжелательными в тренажерном зале.

Мы приглашаем вступить в наш клуб всех, кто хочет выглядеть сногсшибательно и сексуально; всех, кто любит непосредственное общение,... Спорт представляет собой специфический род физической и интеллектуальной активности, совершаемой с целью соревнования, а также целенаправленной подготовки к ним путём разминки, тренировки, в сочетании с отдыхом, стремлением постепенного улучшения физического здоровья, повышения уровня интеллекта, получения морального удовлетворения, стремления к совершенству, улучшению личных, групповых и абсолютных рекордов, славе, улучшения собственных физических возможностей и навыков.

К Вашему вниманию мы предлагаем групповые занятия: LOW BODY, PILATES, Стоп Возраст, РАЗВИТИЕ (детское занятие), ОНиОНА (детское занятие), РЕЛЬЕФ (детское занятие), STEP, FUNKTIONAL.T, ЙОГА-ЛАТЕС, ЙОГА, MENS HEALTH, ORIENTAL, ГРЕППЛИНГ, БОКС, ТАЕКВОН-ДО, ТАЙ-БО, STEP INERVAL, STRETCH, RELAX+, MIX DANCE, КУНДАЛИНИ ЙОГА, КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ и т.д.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Администратор салона красоты
Декабрь 2023
Рабочии условия . Отношение в коллективе.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 25 000 до 45 000
Майкоп