Организация

ООО ТС Alaska

5,0
Майкоп
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО ТС Alaska

Компания Терминал снабжения «Аляска» (ИП Шхалахов А.М.) образована в 2001 году.

В числе наших собственных торговых марок: "Майкопский пломбир", "Улетный пломбир", полуфабрикаты "Аляска", "Вкусно как дома"...

Мы региональные Лидеры в дистрибьюции замороженных продуктов питания, а именно:
- мороженого ("Магнат", "Коровка из Кореновки", "Большой папа" и др.);
- полуфабрикатов;
- мяса;
- рыбы;
- морепродуктов;
- масло–жировой группы;
- овощей;
- фруктов.

Регион обслуживания: Краснодарский край и Республика Адыгея (более 2000 клиентов).

В числе наших эксклюзивных партнеров: КМКК (Коровка из Кореновки), Иней (Ставрополь),  Можайский Мясной двор (Москва), Колибри (Нижегородская обл.), ЗАО Корона (Новгородская обл.), Рузком (Московская обл.), ООО "МОРОЗОФФ" (г.Тверь), СибХолод (г.Омск), Дюбуа (ООО "ДА" г.Владикавказ) и др.

Мы - динамичная и развивающаяся компания, которая заботится о своих сотрудниках. Мы придерживаемся принципа, что развивающиеся и мотивированные люди - это залог успеха нашего бизнеса.

Наши сотрудники растут профессионально и личностно, потому, что мы ценим и поощряем инициативность, системность и креативность, и поддерживаем наших сотрудников в их идеях и проектах.

Наши сотрудники имеют выгодные условия работы, включая конкурентную заработную плату, профессиональное обучение и развитие карьеры.

Мы гордимся тем, что в нашей команде есть профессионалы высочайшего уровня, и всегда стремимся привлекать к нам лучших из лучших. Если вы готовы выйти на качественно новый уровень, то заявите о себе! Мы будем рады принять вас в свою команду!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 13
    Своевременная оплата труда
  • 13
    Система наставничества
Кладовщик
Март 2024
Своевременная выплата заработной платы, дружный коллектив, возможность карьерного роста и лояльное руководство,всегда готовое прийти на помощь. Интересные корпоративные мероприятия.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании