Организация

ЗАО Молкомбинат Адыгейский

4,2
Майкоп
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

ЗАО Молкомбинат Адыгейский

        

       Закрытое акционерное общество  "Молкомбинат  "Адыгейский" – является одним из ведущих  предприятий  Республики Адыгея, расположенное в г. Майкопе.  

      Основная сфера деятельности предприятия – молочная промышленность. За 92 года своего существования Молкомбинат Адыгейский зарекомендовал себя, как производитель высококачественной молочной продукции в широком ассортименте, производимой в лучших национальных традициях, вкусной и полезной для здоровья.

      Сохраняя богатые традиции по  производству молочных продуктов, на комбинате внедряются новые передовые технологии переработки сырья и выпуска продукции.  Продукция выпускается в современной упаковке, отвечающей запросам покупателей. Все виды продукции производятся только из натурального коровьего молока, что позволило заслужить доверие и признательность российских потребителей.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Начальник отдела маркетинга и рекламы
Март 2024
Великолепные руководство и команда компании. Сотрудничество было в лучших условиях и отношениях внутри компании. Желаю процветания и развития, всегда готов к новому сотрудничеству.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании